КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ НАЛИЧНОСТИ
Регион:
Москва
Новости компании
21 сентября 2023

Компания «Гамма-Центр» выступила Глобальным спонсором Международного ПЛАС-Форума «Платежный бизнес и денежное обращение»

13–14 сентября 2023 года в Москве в гостинично-офисном комплексе «Рэдиссон Славянская» состоялся Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение», в котором ГК «Гамма-Центр» приняла участие в качестве Глобального спонсора. Мероприятие традиционно прошло в формате выставка-конференция-круглые столы.

В выставочной зоне на стенде №1 ГК «Гамма-Центр» продемонстрировала уже зарекомендовавшее себя банковское оборудование, среди которого:

• многокарманная счетно-сортировальная машина DoCash 5, на которой реализована сверка и сканирование серийных номеров, а также представлена возможность работы карт-разделителей для потоковой технологии (непрерывный пересчет);

• обновленный  компактный  и скоростной сортировщик монет с широким функционалом DoCash 953;

• высокопроизводительный сортировщик монет ICX-9 Active

2-карманный сортировщик банкнот MIB Axiom получил высокую оценку    сортировщик банкнот Axiom вызвал интерес у клиентов

 На ПЛАС-Форум прибыло свыше 2000 российских и зарубежных делегатов, выступили более 100 спикеров. В ходе конференции обсудили современное состояние и тенденции развития финтеха, банкинга и массовых дистанционных сервисов, а особое внимание уделили перспективам развития наличного денежного обращения (НДО) и платежной индустрии в России, в государствах — членах СНГ, ЕАЭС и других странах мира.

2-карманный сортировщик банкнот MIB Axiom получил высокую оценку    сортировщик банкнот Axiom вызвал интерес у клиентов

Представители ГК «Гамма-Центр» выступили с актуальными докладами: коммерческий директор Алексей Фомичев рассказал о тенденциях и перспективах развития наличного денежного обращения, руководитель стратегических проектов Никита Цурканенко поделился новым опытом в разработке клиентского ПО и раскрыл возможности системы управления очередью DoCash Q5.

2-карманный сортировщик банкнот MIB Axiom получил высокую оценку    сортировщик банкнот Axiom вызвал интерес у клиентов

Наибольший интерес участников форума вызвали обновленные версии многокарманных счетно-сортировальных машин DoCash 5, на которых реализована сверка и сканирование серийных номеров, а также представлена возможность работы карт-разделителей для потоковой технологии (непрерывный пересчет). Режим сравнения серийных номеров позволяет существенно повысить выявление склеенных неплатежных банкнот, а работа с картами-разделителями является самым эффективным технологическим решением для обработки наличности в кассах пересчета и расчетно-кассовых центрах.

ГК «Гамма-Центр» выражает признательность организаторам ПЛАС-Форума за высокий профессиональный уровень проведения мероприятия, а также благодарит участников за проявленный интерес к технологическим решениям по обработке наличности.

Система управления очередью DoCash Q2

Мероприятие состоится 13-14 сентября 2023 года в г. Москва, Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100